Full Details for Lot 91

Auction 761, Lot # 91

RODOLFO GUDIÑO
Pescadores
Firmado y fechado 64
Óleo sobre tela
Con dos etiquetas de Plástica de México Galería de Arte.
Presenta ligeras craqueladuras.
75 x 95 cm
Estimado $40,000-60,000